ФОТО (продолжение...)

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ФОТО (продолжение...)

Сообщение автор andrei70 в Пн 15 Авг 2016 - 18:52

andrei70

Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Admin в Вс 21 Авг 2016 - 15:34

А результаты выставки это только в Саранске секретные материалы или уже по всей России? Хотя как я посмотрел со всех выставок есть результаты....

Что же в "Зооцентре" все секретно? Ау! Очнитесь! Кого боимся? Может в Саранск памперсы прислать?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-06-30

http://nemovcharka13.sport-area.net

Сообщение автор andrei70 в Вс 21 Авг 2016 - 17:29

Я,кстати,тоже хотел спросить.Лена!Где результаты???Нам нужны только с моно.Было всего 54 собаки.Думал,на Зооцентре есть...Так и там нет ничего
andrei70

Сообщение автор Admin в Вс 21 Авг 2016 - 17:50

andrei70 пишет:Так и там нет ничего

Ну ты сказал... на форуме "Зооцентра" не удаляются только слащаво-хвалебные сообщения...
А писать о результатах - крамола... За это и "ата-та" по попе могут сделать...

Я специально вчера и сегодня искал результаты... нашел ВСЕ!!!!!! Понимаете, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!! Но не Саранской выставки... Уже появляются, пока не полные, но и ВЧЕРАШНИХ и СЕГОДНЯШНИХ монопородных выставок н..о. проводимых в Томске и Выборге !!!!!!!

У нас все покрыто тайной... Ребята перепутали и вместо РО РСЛНО создали секретное агенство... тс-с-с-с-с...
Идет секретная работа! До того секретная, что даже секретные агенты Мордовского РО РСЛНО сами не знают чем занимаются...

Я же говорил, что примазались к выставке "Зооцентра", что бы просто-напросто дополнительных баблосов урвать... а на все остальное попросту НАСРАТЬ! Вот оно во всей красе Мордовское Региональное отделение РСЛНО во главе с главным секретным агентом... до того он секретный, что наверное и сам не знает, что он руководит Мордовским региональным отделением РСЛНО...
Admin
Admin

Сообщение автор andrei70 в Вс 21 Авг 2016 - 18:17

Ну я бы на Лену не наезжал.Может у человека времени нет,но....меня удивляет,что на сайте "Зооцентра" нет ни одного человека,который мог бы просто тупо выложить результаты.Ведь ничего сложного в этом нет.Что,там никто не отвечает за обновление сайта и за информацию?Или это просто никому не надо?
andrei70

Сообщение автор Admin в Вс 21 Авг 2016 - 18:47

andrei70 пишет:Ну я бы на Лену не наезжал

А при чем тут она? Разве она председатель Мордовского РО РСЛНО? Я про нее вообще ничего не говорю. Действительно, лучше бы она была бы председателем РО РСЛНО. Если бы меня пригласили на орг.собрание РО я бы без сомненья за ее кандидатуру проголосовал... Естественно помогал бы чем мог, а могу я сейчас очень многое.

andrei70 пишет:у человека времени нет

Ну если нет у человека времени - какого ху... соваться в РО РСЛНО??? Так, для численности? Такие занятые там не нужны.
А потом - я, к примеру, очень занятый человек, мой рабочий день 16 часов без выходных. НО... я успеваю и все прочитать везде..., и съездить на соревнования, хоть как то сфотографировать и потом выложить на форуме репортажик хоть плохенький, но все же... И время у меня есть выступать как спонсор многим спортивных мероприятий изготавливая эксклюзивные сувениры мероприятия, а потом отправить все это организаторам. Покупать кубки и призы участникам мероприятий, заказывать медали с надписями мероприятий тоже мне хватает времени... Плюс я член Президиума РСЛНО и в ревизионной комиссии РЛК, а там ежемесячные заседания, а к заседаниям нужно готовить материалы...

Поэтому занятость - не отговорка... Меньше болтать и больше делать - все успеешь.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс 21 Авг 2016 - 18:50

andrei70 пишет: нет ни одного человека,который мог бы просто тупо выложить результаты

Видимо это в целях сохранения государственного секрета кем то строжайше запрещено выкладывать в свободный доступ...
Admin
Admin

Сообщение автор ROMMI в Вс 21 Авг 2016 - 19:00

Судя по рассказам очевидцев о возникших с моно НО проблемах - на горизонте маячил крах и полная ж..... . Спасибо Гордееву Олегу Анатольевичу- профессионалу с большой буквы, эксперту SV и просто хорошему человеку.Он просто спас "Зооцентр" от позора. Ведь немчатники - это отдельная каста. И произошёл бы "атомный взрыв" на лоттасе и на колючке. О проблемах пусть очевидцы говорят. Тем не менее выставка прошла достойно, хоть и была малочисленной по составу участников (ну по сравнению с Москвой ). Конечно были косяки , но не в работе эксперта. Лично я рад, что такое мероприятие состоялось. Спасибо организаторам .
ROMMI

Дата регистрации : 2010-07-02

Сообщение автор Admin в Вс 21 Авг 2016 - 19:19

ROMMI пишет: Спасибо Гордееву Олегу Анатольевичу- профессионалу с большой буквы, эксперту SV и просто хорошему человеку

Ну... Олег, есть Олег... даже не обсуждается. Он всегда молодец. А почему он судил, а не заявленный судья?

Кстати он судья WUSV, а не SV.

ROMMI пишет: Тем не менее выставка прошла достойно,

Судя по фото неплохо. Согласен.

ROMMI пишет: была малочисленной по составу участников

А у нас все равно больше и не будет... Тут нужны или призы как в Златоусте из золота (там традиция - инкрустированные золотые тарелки, действительно золотые... ) или судьи из Германии... Поэтому количественный состав выставки вполне нормальный. Сан Саныч... мы сами больше не собирали, сам знаешь.

ROMMI пишет:Лично я рад, что такое мероприятие состоялось.

Жаль, что пришлось ждать больше 20 лет... Ну а в остальном согласен, а что косяки были... а как без них - все  не предусмотришь   .
Admin
Admin

Сообщение автор andrei70 в Вс 21 Авг 2016 - 19:29

ROMMI пишет:Спасибо Гордееву Олегу Анатольевичу- профессионалу с большой буквы, эксперту SV и просто хорошему человеку.
Да,про Олега Анатольевича грех не вспомнить.Выручил,так выручил И на фига надо было приглашать чёрт знает откуда,когда в соседях такой специалист живёт?)))
andrei70

Сообщение автор Абудихина Елена в Вс 21 Авг 2016 - 21:36

sunny

Последний раз редактировалось: Абудихина Елена (Вс 21 Авг 2016 - 21:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Абудихина Елена

Сообщение автор Абудихина Елена в Вс 21 Авг 2016 - 21:36

.

Последний раз редактировалось: Абудихина Елена (Вс 21 Авг 2016 - 21:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Абудихина Елена

Сообщение автор Абудихина Елена в Вс 21 Авг 2016 - 21:37

Секретности, в общем, то никакой нет,я смотрю всем удовольствия доставляет посмеяться,поиздеваться что же это ваше право.Что касаемо ожидаемого позора для зооцентра,действительно,Олег Анатольевич нас очень выручил,но обстоятельства сложились так и никто не мог предположить что господин из Белоруссии не подъедет к ожидаемому времени.,хотелось ведь как лучше.
Я размещу результаты,но чуть позже.
Абудихина Елена

Сообщение автор Admin в Вс 21 Авг 2016 - 21:56

Абудихина Елена пишет:Секретности, в общем, то никакой нет

Ну конечно нет... Если бы я не позвонил Елене Ширан по своему вопросу так и не узнал бы никто, что в Мордовии было создано РО РСЛНО...

Ну никакой секретности нет, что даже никто не знает кто все таки Председатель РО РСВНО...

Никакой секретности нет, что никто не знает, кто вообще входит в состав совета РО РСЛНО...

Какая может быть секретность, что никто не знает чем вообще занималось Мордовское РО РСЛНО два года с момента создания...  

Чего.... или кого боимся то?

Абудихина Елена пишет:Я размещу результаты,но чуть позже

Дорога ложка к обеду...

Последний раз редактировалось: Admin (Пн 22 Авг 2016 - 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение автор andrei70 в Вс 21 Авг 2016 - 21:58

Лен,никто не издевается.Ну просто,действительно,что то с результатами припозднились.На других сайтах смотришь...чуть ли не онлайн результаты выкладывают,да ещё и с фото,а тут уже неделя прошла
andrei70

Сообщение автор Admin в Вс 21 Авг 2016 - 22:09

Действительно... если бы не Андрей, никто бы и не узнал, что выставка н.о. в Саранске состоялась...
Андрей, спасибо!
Admin
Admin

Сообщение автор andrei70 в Вс 21 Авг 2016 - 22:11

Да ладно.Чего я?У Лены тоже фотки есть.Попозже выложит.
andrei70

Сообщение автор Admin в Вс 21 Авг 2016 - 22:24

andrei70 пишет:?У Лены тоже фотки есть

Вот этого я не понимаю... о РО РСЛНО что оно создано кричать нужно! Рекламу давать. Людей заинтересовывать... Со спонсорами договариваться... а как с ними договариваться если они об этом РО и не знают.
Разве кто против организации РО? Только ЗА. И помощь бы была не на словах... И никто не рвется в Совет РО... возраст уже не тот.
Все испортила таинственность... но это уже на совести "стратегов" решившихся на создание секретной региональной организации...
Admin
Admin

Сообщение автор andrei70 в Ср 24 Авг 2016 - 18:28

andrei70

Сообщение автор andrei70 в Ср 24 Авг 2016 - 18:31

andrei70

Сообщение автор andrei70 в Ср 24 Авг 2016 - 18:33

andrei70

Сообщение автор Admin в Ср 31 Авг 2016 - 20:53

На форуме "Зооцентра" в теме прошедшей выставки появилось сообщение -

Lariselka пишет:Интересует, а фото от организаторов когда будут?.

Так что Андрей не только мы ждем у "моря погоды"...
Admin
Admin

Сообщение автор andrei70 в Ср 31 Авг 2016 - 21:24

Надо там хотя бы ссылку на Лоттас выложить.На Лоттасе есть фотки награждения.
andrei70

Сообщение автор Admin в Ср 31 Авг 2016 - 21:36

andrei70 пишет:Надо там хотя бы ссылку на Лоттас выложить

А эту выставку проводила Архангельская? На Лоттасе есть, здесь есть... может еще где есть фото с выставки, а на сайте организатора... х... Вывод такой - нет целей популяризации собаководства в Мордовии развивать в различных его направлениях, есть цели бабло срубать...
Люди на других ресурсах год после проведения мероприятия еще фото выкладывают, обсуждают прошедшее мероприятие... все и всех по косточкам раскладывают.. Другие люди заходят на этот ресурс и сразу видно, что есть работа в клубе...
Admin
Admin

Сообщение автор andrei70 в Ср 31 Авг 2016 - 21:50

Да ладно,Генадич...Чё из пустого в порожнее переваливать.Ну не нужна немецкая овчарка Зооцентру.Так....для количества пород в клубе.И то...наверное...как собаке пятая нога))
andrei70

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 28 из 29 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: