немного о футболе и о спорте в Мордовии

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: немного о футболе и о спорте в Мордовии

Сообщение автор Serge61 в Ср 13 Мар 2013 - 22:14

Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд заявил в интервью «Газете.Ru», что не удивлен поражению «Анжи» от «Мордовии» (0:2) в матче 20-го тура чемпионата России.

«Я еще перед игрой говорил, что «Мордовия» обыграет «Анжи». Многие считали меня за дурака, а в итоге я оказался прав. Не стоит делать из «Анжи» мадридский «Реал». Махачкалинцы пока не готовы к тому, чтобы выступать на высоком уровне во всех турнирах сразу. «Анжи», как и «Зенит», физически выглядят еще слабо, раннее начало сезона им на пользу не пошло. Последние матчи команда Гуса Хиддинка играла на пределе своих возможностей, так что такой срыв можно было предугадать. Тот факт, что «Анжи» проиграл абсолютно по делу аутсайдеру нашего чемпионата, очень настораживает в преддверии ответного матча с «Ньюкаслом» в Лиге Европы. И, честно говоря, у меня нет хороших предчувствий относительно грядущего поединка. Рад буду ошибиться, но мне кажется, что «Анжи» не сможет пройти «Ньюкасл», по крайней мере, с такой игрой как против «Мордовии», им в Англии делать нечего». — сказал специалист.
Serge61

Дата регистрации : 2010-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Serge61 в Ср 13 Мар 2013 - 22:15

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин считает, что румынскому специалисту Доринелу Мунтяну удастся преуспеть на посту главного тренера саранской "Мордовии", находящейся после 20 туров российской Премьер-Лиги в зоне вылета.

"Пришёл румын Мунтяну в "Мордовию" и сразу обыграл "Анжи" 2:0. Здорово! Два мяча команда Мунтяну забила после угловых. "Мордовия" и в прошлом году неплохо играла, просто где-то им не везло, где-то мешала боязнь, а сейчас они с румыном наведут шороху!" — цитирует Зонина "Советский спорт".
В рамках 21-го тура "Мордовия" сыграет против петербургского "Зенита" в гостях. Встреча запланирована на 17 марта.
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Ср 13 Мар 2013 - 22:19

Александр Тарханов подвёл итоги 20-го тура РФПЛ и отметил, что большинству российских команд сложно играть против насыщенной обороны.

— Ожидали ли такого результата в матче "Мордовия" — "Анжи"? Команда из Саранска сумела прыгнуть выше головы или дагестанцы дали слабину?
— Все думали, что "Анжи" обыграет "Мордовию", но на деле мы увидели другой футбол. В том году они пытались атаковать, но на этот раз они практически весь матч отсиживались в обороне и только ближе к концу начали чаще выходить в атаку, рассчитывали больше на стандарты. Думаю, что в результате больше виноват сам "Анжи". Даже Хиддинк после матча сказал, что всё пошло не так, как они задумали. Пропустили гол – но это не значит, что нужно сразу сдаваться. Вчера "Челси" получил два мяча от "Манчестера", но в итоге мог и выиграть. В игре "Анжи" чувствуется какая-то усталость. В матче с "Ньюкаслом" они очень тяжело играли в атаке, не было скорости, игра шла на полутонах, с медленными розыгрышами. Команда не демонстрировала темп. Помню, как в прошлом году они играли дома с "Мордовией", где взвинтили темп и разорвали соперника – 4:2. А теперь темпа нет, и это не позволяло преодолевать насыщенную оборону.
Serge61

Сообщение автор Admin в Ср 13 Мар 2013 - 23:30

А что девушки в тему футбола и вообще спорта в Мордовии не пишут?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-06-30

http://nemovcharka13.sport-area.net

Сообщение автор aksel в Чт 14 Мар 2013 - 6:48

слова из группы Пикник " у золушки много забот, ей надо полить огород, и дюжану пестрых заплат ей надо нашить на зад", да просто некогда им заниматься еще и этим ))))))

aksel

Дата регистрации : 2010-10-07

Сообщение автор Забненкова в Чт 14 Мар 2013 - 7:56

aksel пишет:слова из группы Пикник " у золушки много забот, ей надо полить огород, и дюжану пестрых заплат ей надо нашить на зад", да просто некогда им заниматься еще и этим ))))))

Да нет, у меня все просто....аллергия на этот вид спорта)))
Забненкова

Дата регистрации : 2012-09-05

Сообщение автор ROMMI в Чт 14 Мар 2013 - 8:00

Бедный Сергей Васильевич !
ROMMI

Дата регистрации : 2010-07-02

Сообщение автор Забненкова в Чт 14 Мар 2013 - 9:32

ROMMI пишет:Бедный Сергей Васильевич !

Это я бедная))) Ни одной женской особи (кроме меня конечно) в доме нет!!! Тоска зеленая....одни футболисты))) :shock:
Забненкова

Сообщение автор ROMMI в Чт 14 Мар 2013 - 11:16

Слава Богу, у меня ни одного!
ROMMI

Сообщение автор Serge61 в Чт 14 Мар 2013 - 11:31

Забненкова пишет:Тоска зеленая....одни футболисты))) :shock:

:D :D :D
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Чт 14 Мар 2013 - 11:37

ROMMI пишет:Слава Богу, у меня ни одного!

Ну вот... воздаем славу Отцу небесному, что нет любителей коллективной, командной игры... :D :D :D
Я сам то смотрю только игры с участием Российской сборной, ну и конечно нашей команды Республики и неважно в какой лиге она будет выступать - как сейчас или в первый дивизион опять спустится, или вообще во вторую лигу уйдет и буду болеть за нее даже если команда скатится в любительскую лигу (так называемую третью...), а это уже один раз было...
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Чт 14 Мар 2013 - 12:10

Ни одной женской особи (кроме меня конечно) в доме нет!!!

Serge61

Сообщение автор Забненкова в Чт 14 Мар 2013 - 12:17

))) Да уж.....или переключите телевизор с "сериала" на "футбол"....и ждите...она еще быстрее найдется, настоящая женщина!)
Забненкова

Сообщение автор ROMMI в Чт 14 Мар 2013 - 12:28

переключите телевизор с "сериала" на "футбол"...
- и она придёт со скалкой в руках!
ROMMI

Сообщение автор Serge61 в Чт 14 Мар 2013 - 13:07

ROMMI пишет:
переключите телевизор с "сериала" на "футбол"...
- и она придёт со скалкой в руках!

И обязательно выберет скалку потяжелее... :D :D :D Зато если идет по телевизору "Дом-2" все должны тихо-тихо сидеть попрятавшись по углам, не двигаться, что бы не создавать даже шороха и все телевизоры должны работать на одном канале - вдруг придется в другую комнату выйти а там.... :D :D :D
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Пт 15 Мар 2013 - 10:33

Петербургский "Зенит" на "Петровском" обыграл швейцарский "Базель" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:0. По сумме двух встреч в четвертьфинал проходит "Базель"

Да играли очень хорошо! "Мордовия" так не играет. Ну вот во втором тайме одного из "Базеля" удаляют с поля и "Базель" уходит в оборону. Все игроки "Зенита" были у ворот соперника, но... сделать ничего не могли... смотрелись как слепые котята. Правильно выше кто то из экспертов футбола сказал - наши команды никто не может играть против хорошей обороны...
Вселяет надежду то, что игроки "Зенита" просто выдохлись и это было очень заметно... могут не отдохнуть и восстановиться к встрече с "Мордовией" уже послезавтра...
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Пт 15 Мар 2013 - 11:09

В "Мордовии" еще одна потеря перед встречей с "Зенитом":

Акакий ХУБУТИЯ вызван в состав сборной Грузии на игру с Францией, которая 22 марта (23:00) состоится в Париже.

Serge61

Сообщение автор Serge61 в Пт 15 Мар 2013 - 11:20

В итоге сразу трех новых, но очень хорошо зарекомендовавших себя в игре против "Анжи" игроков не будет в составе "Мордовии"... как это не печально...

Есть желающие присутствовать здесь на форуме 17 марта с 20.15 до 22.00 для онлайн комментариев и обсуждения матча?
Николай? Виктор? Может еще кто? Я то только буду слушать... Хотелось бы еще комментарии сразу получать от увидевших все происходящее на поле...
Это все таки наша Мордовская команда... и не важно, нравиться футбол или нет, болеем на наших!
Я уже говорил, что мне например до фени как там сыграли Ювентус с Ливерпулем... плевать на них... а вот матчи с участием "Мордовии" совсем другое дело. От "корки до корки" например смотрю соревнования по спортивной ходьбе, причина- там выступают наши...
Хотя и не понимаю вообще смысл в этой ходьбе... Ну и так далее...
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Пт 15 Мар 2013 - 11:25

Пока кинологических вестей нет, сообщаю еще одну футбольную новость:

В окно, отведенное в международном календаре под матчи национальных сборных, футбольный клуб «МОРДОВИЯ» проведет контрольный матч с пермским «АМКАРОМ». Встреча состоится 24 марта на стадионе «Старт» в Саранске. Инициатива проведения поединка исходила от пермяков. «Амкар» - прямой конкурент «Мордовии» за место под солнцем Премьер-лиги, однако, раскрывать карты друг перед другом никто не будет, ведь оба матча между собой в текущем чемпионате соперники уже сыграли. Напомним, что в Перми была зафиксирована ничья (0:0), в Саранске - также никто не выиграл (1:1).
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Пт 15 Мар 2013 - 15:57

Сегодня состоится первая игра 21-го тура. Играет наш ближайший конкурент Нижегородская "Волга"...
Как хочется что бы "Ростов" сегодня оказался попроворнее "Волги"...
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Пт 15 Мар 2013 - 21:58

"Волга" в гостях выиграла у "Ростова"... 2 -1... и оторвалась уже получается на 8 очков... Пока даже если "Мордовия" выиграет у "Зенита", в чем конечно я сильно сомневаюсь, мы все равно остаемся в зоне прямого вылета..., а что бы уйти из опасных зон (вылета и переходных игр) нужно выиграть как минимум 3 игры подряд... а наши ближайшие соперники должны проигрывать... Пока положение трудное...
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Пт 15 Мар 2013 - 22:06

А завтра нас еще ожидает волнительный матч "Амкар" - "Алания"... выиграет или даже сыграет в ничью "Алания" - мы опять будем на последнем месте...
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Сб 16 Мар 2013 - 17:11

Ну пока еще нет никаких кинологических новостей... в футболе есть новости...

После первого тайма "Алания" проигрывает в Перми 0 - 3. А значит после 21-го тура в любом случае, если счет будет оставаться таким же, "Мордовия" не будет на последнем месте...
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Сб 16 Мар 2013 - 17:29

"Алания" начала огрызаться... правильно, а чего терять то? Счет уже 3 - 1.
Serge61

Сообщение автор Serge61 в Сб 16 Мар 2013 - 17:33

Закончилась встреча молодежных команд (дублеров) «ЗЕНИТ-м» Санкт-Петербург - «МОРДОВИЯ-м» Саранск 2 - 1.
Один мяч зенитовцы забили с пенальти...
Serge61

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу